Европейские игры в Баку 2015: Игры в Баку завершаются яркой церемонией

В масштабной церемонии закрытия Первых Европейских игр 2015 в Баку примут участие до 1600 волонтёров как из страны-организатора, так и других государств.

Европейские игры в Баку: трансляция церемонии закрытия доступна онлайн и по ТВ
В 19:00 по московскому времени 28 июня было положено начало праздничной мероприятию окончания Европейских игр-2015 в Баку. Яркое, фееричное мероприятие проводится на современном Олимпийском стадионе столицы. В праздничной атмосфере карнавала проводится это впечатляющее торжество, как и обещали накануне его организаторы. Вживую лицезреть праздник можно на телеканале «Россия 2», а также на канале YouTube онлайн.

Европейские игры в Баку 2015: Более 1600 добровольцев, поддерживающих порядок на стадионе, помогут в организации торжества.

В церемонии закрытия тесно переплелись прошлое и настоящее этой страны, тенденции современной азербайджанской культуры и традиции большого прошлого этой страны. Как сообщают ТАСС, в постановке реализовал свои идеи знаменитый Джеймс Хадли, который готовил представления для всемирно известного "Цирка дю Солей". Также в церемонии задействованы популярные музыканты из Великобритании Джон Ньюман, Гарет Эмери и коллектив «Clean Bandit».

Баку 2015, медальный зачет: сборная России победила в медальном зачете, завоевав 164 награды
Стоит отметить, что стяг Российской федерации на церемонии завершения Евроигр-2015 столице Азербайджана доверили нести пловцу Антону Чупкову, который сумел выиграть для своей команды в конкурентной борьбе три медали высшей пробы.

Церемония закрытия Европейских игр в Баку 2015: смотреть онлайн ВИДЕО

Автор: IceWalker
29-06-2015, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости