EUR 67.21 USD 63.30
Курс валют на 10.12.2016

У Испании нет проблем

Сборная Испании без каких-либо сложностей переиграла первую команду Ирландии, забив ей два гола во второй половине игры. А ирландцы уже в 13-й раз в 26 играх с испанцами не смогли удивить чем-то новым их ворота. Игра прошла в Америке на арене «Янки» в Нью-Йорке и собрала фантов 39368. Подробней, за несколько дней до этого (8 июня) в Майами испанцы также в товарищеской матче игре обыграли коллектив Гаити со счетом 2:1.

А вот ирландцы 7 числа у себя дома с большим счетом обыграли соседей с острова с Фарер за счет трех реализованных голов капитана национальной Робби Кина (3:0). До этого эти команды уже мерялись силами друг с другом 25 раз. И заметный перевес в этом противоборстве сохранялось на стороне сборной Испании – 13 побед, 8 ничейных игр и всего четыре проигрыша при колоссально говорящей разности голов 50-18.Самый же большой счет был отмечен в 1952 году в Мадриде, когда хозяева раззолотили «ребят в зеленом» с неприятным счетом на табло 6:0. А в 1931 году были постыдные 0:5 в Дублине. Не для кого не секрет, что у всех футболистов активный, спортивный образ жизни, что очень часто сказывается на их здоровье, однако специализированная клиника http://www.chechil.com уже помогла многим из них вернуть себе форму и здоровье.

В целом, ирландцы в 12 встречах вовсе не могли пробить вратаря испанцев и 10 раз реализовывали им лишь по одному голу за игру. И только три раза на своей земле в Дублине «кельты» удостоились на крупную результативность. Игровым достоинством, что не изумительно, фактически с самого старта дуэли завладели игроки с Пиренейского полуострова, по-старому находящиеся на первом месте в рейтинге ФИФА. Их противники, кстати, занимают на 41-й позицию в международной корзине о рангах и на 24-й позиции – среди сборных, которые вошли в УЕФА. Вот только первый тайм, не глядя на все усилия футболистов двух команд, так и увенчался ничейным результатом. Только 25-летний испанский нападающий Педро, играющей в «Барселоне», на 11-й минуте смог отметиться карточкой.