Халк признан тренерами команд РФПЛ лучшим футболистом сезона

Бразильский нападающий Халк признан самым лучшим футболистом Российской футбольной Премьер-лиги в прошедшем сезоне. Такое всеобщее признание футболист питерского "Зенита" получил в результате голосования главных тренеров команд РФПЛ. Талантливый форвард "Зенита" Халк стал лучшим из лучших, и очень важно, что к такому мнению склонились не только поклонники "Зенита", а именно главные тренеры команд российской высшей лиги. Признание специалистов всегда важно для игрока.


По итогам опроса Халк набрал больше всего голосов. Стоит отметить, что бразильца на первое место поставили сразу девять специалистов. По результатам голосования форвард "Зенита" набрал 32 очка.

На втором месте с существенным отставанием полузащитник ЦСКА Роман Еременко. На счету армейского хавбека 21 очко. Третье место поделили защитник петербуржцев Эсекиэль Гарай и Матье Вальбуэна из московского "Динамо".

Помимо этого титула на счету Халка и звание лучшего бомбардира чемпионата России.

Отметим, что Халк провел в турнире 28 матчей и забил 15 голов, а Санкт-Петербург ныне для него не чужой город, и многое связано с командой и городом.
Автор: fraerok
9-06-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости