Александр Севидов был назначен главным тренером "Металлиста"

45-летний Александр Севидов был назначен новым главным тренером харьковского "Металлиста", сменив на этом посту 41-летнего Игоря Рахаева, занимавшего тренерский мостик харьковчан с марта 2014 года.


Отметим, что в текущем розыгрыше украинского чемпионата "Металлист" занял шестое место и впервые за много лет остался без путёвки в еврокубки. Кроме того, у "Металлиста" имеются перманентные финансовые проблемы после того, как владелец команды Сергей Курченко, которого связывают с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, покинул территорию страны. Кроме того,"Металлист" долгое время не мог играть домашние матчи в Харькове из-за угрозы терактов в городе.

Новый главный тренер харьковчан ранее работал с такими клубами как днепродзержинская "Сталь", харьковский "Гелиос", кишинёвский "Зимбру", "Крымтеплица" из Молодёжного, ужгородская "Говерла" и львовские "Карпаты".
Автор: kvintero92
4-06-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Теплица социальных технологий», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости