Сергей Радионов станет новым гендиректором "Спартака"

Предположительно, бывший нападающий "Спартака", а ныне президент футбольной академии "красно-белых" 52-летний Сергей Родионов займет пост генерального директора московского клуба вместо ушедшего в отставку Романа Асхабадзе. Ныне "Спартак" официально объявил, что его не устраивает тренер Мурат Якин, а перестановки в штабе связаны с неудачным выступлением команды: "Спартак" занял лишь 6-е место в чемпионате России и второй год подряд не будет участвовать в еврокубках. Это и многое другое вызвало шквал критики от фанатов "Спартака" и аналитиков от спорта.


Дело в том, что клуб "Спартак" на своем официальном сайте объявил о том, что по окончании сезона, то есть после последнего матча чемпионата с "Амкаром", команду покинет главный тренер клуба - Мурат Якин.

С 2004 по 2006 год Родионов возглавлял дубль "красно-белых", а затем до января 2011-го работал в тренерском штабе "Спартака", ассистируя последовательно Владимиру Федотову, Станиславу Черчесову, Микаэлю Лаудрупу и Валерию Карпину.
Автор: fraerok
31-05-2015, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости