Евгений Плющенко получил премию телеканала RuTV в номинации "Концертное шоу"

Евгений Плющенко смог обогнать Диму Билана и даже Полину Гагарину, участницу Евровидения-2015, а также группы А-студио и Винтаж, и получил очень крутую премию телеканала RuTV за шоу "Снежный король" в номинации "Концертное шоу".


"Очень приятно получить такую награду за мое шоу "Снежный король", а самое главное - неожиданно совсем! Спасибо всем, кто голосовал, кто работал над этим шоу! Янчик (Яна Рудковская), я тебя люблю, ты - самый крутой и креативный продюсер!)"- заявил двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

Несомненно, очень приятно наблюдать то, что Евгений достиг огромных успехов в шоу-бизнесе. Также он поблагодарил своего друга из шоу-бизнеса - Евгения Финкельштейна, за поддержку. Безусловно, когда человек очень многого достигает в шоу-бизнесе и в спорте, это достойно.
Автор: fraerok
28-05-2015, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости