Директор спорткомплекса "Сатурн" обвинил ФК "Химки" в рейдерском захвате стадиона

Павел Мазанов, который является директором спорткомплекса "Сатурн", после матча 28-го тура зоны "Запад" второго дивизиона "Сатурн"-"Химки" (счет матча 3:0) обвинил клуб из Раменского, за то, что он совершил рейдерский захват футбольного поля стадиона.


"Мы запустили "Химки" в раздевалку, но сказали, что на поле им выходить нельзя. Они с пониманием отнеслись к нашему указанию. "Сатурн" фактически сам поднял шлагбаум, проехал на стадион. Что было дальше, мне неизвестно. Могу лишь догадываться. В итоге делегат встречи разрешил командам выйти на поле и начать матч. Фактически произошел рейдерский захвата поля "Сатурном". Мы разметку не делали, подогрев не включали. Как они играли? Большой вопрос", - заявил Мазанов.

Директор стадиона считает, что команды не имели права играть на стадионе, так как у арены отсутствует лицензия. По словам Мазанова,"Сатурн" на официальном сайте призвал фанатов прийти на матч, а по поводу действий руководства "Сатурна" и делегата матча он написал заявление в полицию. Также объявив, что данную ситуацию пусть разбирает руководство РФС на ближайшем заседании в четверг.

Отмечу, что игра в Раменском завершилась большим скандалом, потому что органы правопорядка и сотрудники стадиона не пустили болельщиков на игру "Сатурн"-"Химки".

Ранее, неделю назад, в мае, было принято решение о том, что стадион "Сатурн" не соответствует нормам безопасности и на нем нельзя проводить матчи любого уровня до исправления недостатков. Так что, обе команды данное распоряжение нарушили.
Автор: fraerok
28-05-2015, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости