Карло Анчелотти может вернуться в "Милан"

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своём официальном сайте опубликовал сообщение, согласно которому нынешний тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти этим летом может возглавить "Милан".


По данным Ди Марцио, президент "Реала" Флорентино Перес провёл переговоры с представителем "Милана" Эрнесто Бронцетти и стороны договорились о том, что Анчелотти расторгнет контракт с мадридским клубом. Отмечается, что уже сегодня Перес заявит об отставке Анчелотти на совете директоров клуба.

Кроме того, в возвращении в Милан заинтересована жена Анчелотти, так как там живёт беременная дочь итальянского наставника.

Напомним, что в текущем сезоне "Реал" остался без титулов, проиграв в полуфинале Лиги Чемпионов туринскому "Ювентусу" и заняв в чемпионате Испании второе место.
Автор: kvintero92
23-05-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости