Феликс Магат может возглавить московский "Спартак"

Бывший тренер мюнхенской "Баварии" Феликс Магат летом может возглавить московский "Спартак". По данным СМИ, зарплата 61-летнего немецкого специалиста может составить 3 миллиона евро в год.


Также сообщается, что Магат был близок к подписанию контракта с "Аустрией", но предложение "Спартака" заставило повременить тренера с окончательным решением.

Напомним, что предыдущим местом работы Магата был "Фулхэм", который он тренировал в 2014 году. Кроме того, немецкий тренер работал с "Гамбургом", "Нюрнбергом", "Вердером", "Айнтрахтом", "Штутгартом", "Баварией", "Вольфсбургом" и "Шальке". Специалист трижды в качестве тренера выигрывал чемпионат Германии - с "Баварией" в 2005 и 2006 годах, а также в 2009 году с "Вольфсбургом".
Автор: kvintero92
22-05-2015, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Калининградское региональное общественное учреждение «Общество немецкой культуры и российских немцев «Айнтрахт Согласие», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости