Сборная России по хоккею разгромила американцев и вышла в финал ЧМ-2015

В субботу вечером в полуфинале ЧМ-2015 россияне разгромили сборную США со счетом 4:0. Теперь за золото чемпионата мира по хоккею сборная России поборется с командой Канады. Финал состоится в воскресенье 17 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени.


Олег Знарок, главный тренер сборной России по хоккею, сказал: "Очень тяжелая, нервная игра. Команда США играла очень хорошо. Но мы где-то показали свой хоккей и в концовке смогли переломить ход встречи".

Отметил он игру вратарей — как российского, так и американского, но никто не ожидал, что американская команда проиграет всухую.

В составе российской сборной точными бросками в ворота американцев отличились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, а для нападающего "Вашингтона" Овечкина эта игра стала первой на нынешнем турнире, Вадим Шипачёв и Евгений Малкин. Причем, все четыре шайбы команда США пропустила в заключительной 20-ти минутке.
Автор: fraerok
17-05-2015, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости