У Андре Виллаш-Боаша родился сын

Андре Виллаш-Боаш рад прибавлению в своем семействе. У главного тренера питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаша родился сынишка. Португальский специалист и его супруга решили назвать сына Фредерико. Он стал третьим ребенком в семье и первым мальчиком. Также у Андре Виллаш-Боаша две дочери: пятилетняя Бенедита и четырехлетняя Каролина.


Андре Виллаш-Боаш возглавил "Зенит" в марте 2014 года после увольнения Лучано Спаллетти. Вместе с португальцем клуб "Зенит" стал серебряным призером чемпионата России 2013/2014, а в нынешнем сезоне имеет восьмиочковый отрыв от "Краснодара" после 27-ми туров и уже в следующем туре может оформить чемпионство, для этого "сине-бело-голубым" достаточно сыграть вничью с "Уфой". Матч 28-го тура РФПЛ "Уфа" — "Зенит" по обоюдному решению сторон состоится 17-го мая в Санкт-Петербурге в 16:00 по московскому времени.
Автор: fraerok
16-05-2015, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости