Состоится ли реванш между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо?

Состоится ли реванш между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо? Это сейчас вопрос номер один в мире бокса, и однозначного ответа на него, безусловно, быть не может. Несмотря на то, что их бой многих разочаровал, повторный поединок были бы рады видеть почти все поклонники этого вида спорта, даже те, кто утверждает обратное.


Сейчас происходит словесная перепалка между боксёрами, в которой, как обычно, намного активнее американец. Мэнни заявил о травме, а Флойд обвиняет филиппинца в том, что не может как мужчина признать поражение. Некоторые полагают, что это уже началась раскрутка второго поединка.

Если смотреть по фактам, то у Мейвезера остался один бой по контракту, который состоится осенью, затем он уйдет, по словам самого Флойда. С другой стороны, он ведь пообещал Мэнни реванш, а обещание не имеет срока давности. Он может спокойно попрощаться со спортом. Теперь можно не тренироваться, не сдавать допинг-тесты, не видеть всех своих родственников, можно даже раздать пару-тройку миллионов долларов фанатам сквозь социальные сети , можно вообще быть собой и дальше – только без бокса. Но так тоже скучно. Реванш, скорее всего, будет, так как Пакьяо за его прошлые заслуги простилось и это невзрачное выступление. А Флойда не захочет отпускать индустрия. Все еще будет у них, как в любви, но намного дороже.

Они оба скоро уйдут, и тогда начнется самое удивительное - борьба за место главной звезды в боксе. Много кто включится в борьбу за душу и сердце бокса, за главные деньги, любовь публики и пояса с бриллиантами. А ежели исчезнет боксер с ринга, как эталон, универсальное мерило, знак качества, как лучшая боевая машина, то придет на место новая машина. Ждем.
Автор: fraerok
16-05-2015, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости