Переговоры "Локомотива" и румынского тренера Дана Петреску идут полным ходом

Футбольный клуб "Локомотив" ведет переговоры с румынским специалистом Даном Петреску по поводу тренерской работы после увольнения с этой должности Миодрага Божовича, который покинул "Локомотив" 11 мая по взаимному согласию сторон после поражения в домашней игре 27-го тура РФПЛ от ЦСКА со счётом 1:3. А известный тренер Дан Петреску ведёт переговоры с "Локомотивом" и рассматривает столичный клуб как приоритетное место для своей работы в нем. Тренер этого не стал скрывать.


Дело в том, что бывший главный тренер "Кубани" и "Динамо" Дан Петреску отказался от предложения возглавить "Стяуа", поскольку его переговоры с "Локомотивом" находятся на продвинутой стадии. Владелец бухарестской команды Джиджи Бекали "Стяуа" уже представлял и видел Петреску основным кандидатом на должность рулевого, однако 47-летний тренер ответил отказом. Своё решение Петреску объяснил наличием интересных предложений из Европы и, в частности, из России, куда он не против вернуться.

Напомним, что с 2010 по 2012 годы Дан Петреску тренировал "Кубань", с 2012-го по апрель 2014-го - московское "Динамо". Последнее место работы Петреску - катарский "Аль-Араби", который он возглавлял с 5 июня по 3 декабря 2014 года.
Автор: fraerok
15-05-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости