Нападающий тульского "Арсенала" Артур Малоян рассуждает о команде

Форвард выступающей в Российской Премьер-лиге тульской футбольной команды "Арсенал" Артур Малоян немного рассказал о нездоровой обстановке в клубе и многом другом. Ведь, если вспомнить, "Арсенал" весной буквально погряз в скандалах с Российским футбольным союзом и Премьер-лигой (РФПЛ). Дважды клубу пришлось играть на резервных полях. Матч дубля в Москве при пустых трибунах и вовсе ужасен, тульских болельщиков лишили зрелища с участием сильнейших команд страны.


Малоян сказал: "Нужно делать нормальный календарь, играть на хороших полях, особенно летом, когда у нас достаточно долгий перерыв получается. Обидно, когда простаивают отличные поля, а потом мы играем оранжевым мячом".

По мнению Малояна, их футбол нравится зрителю, и он даже назвал бы прогрессивным. Некоторые команды показывают более закрытую игру и стараются играть в большей степени на результат, а у них - одна из самых симпатичных команд второй восьмерки чемпионата. Главный тренер Дмитрий Аленичев ставит именно такой футбол для клуба и болельщиков. Артур Малоян даже сказал, что у них лучшие болельщики "таких болельщиков нельзя лишать Премьер-лиги".

Два ближайших матча станут ключевыми для "Арсенала". В поединках с "Мордовией" и "Тереком" команде нужно брать максимальное количество очков, ведь обе команды славятся хорошей обороной. По словам Малояна, непросто взломать их оборону, но ведь к каждому сопернику они готовятся индивидуально, и припасают свои сюрпризы. Главное-воспользоваться ими на поле.
Автор: fraerok
14-05-2015, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости