Британский чемпион Келл Брук может встретиться с Мэнни Пакьяо

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук может встретиться c филиппинцем Мэнни Пакьяо. Данная информация поступила от промоутера Брука — Эдди Херна. 30 мая нынешнего года Бруку предстоит встреча со своим соотечественником Фрэнки Гэвином, а затем, в конце августа или начале сентября встретится с известным рубакой из США Брэндоном Риосом.


Херн считает, что пока Брук остается непобежденным чемпионом, он представляет интерес для филиппинской звезды Мэнни Пакьяо. На этой неделе Пакьяо удачно сделали операцию на правом плече, а Херн утверждает, что его отец Барри уже поговорил с промоутером филиппинца Бобом Арумом.

"На этой неделе мой папа уже говорил об этом с Бобом Арумом. Думаю, бой может состояться в ноябре или декабре, когда Пакьяо придет в форму. Я думаю, что Келл разберет его на части, ведь он моложе и свежее"— заявил Эдди Херн.

29-летний Келл Брук провел на профессиональном ринге 34 боя, во всех одержал победу, 23 из которых - нокаутом. Чемпионом мира он стал в прошлом году, побив очень неплохого американского боксёра Шона Портера. Брук уже защитил своё звание один раз - в бою с румынским боксёром Ионут дан Ионом.
Автор: fraerok
12-05-2015, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости