"Рубин" переиграл "Кубань"

Казанский "Рубин" со счётом 1:0 на своём поле обыграл краснодарскую "Кубань" в матче российского чемпионата. Единственный гол в матче на 71-й минуте забил Магомед Оздоев.

Весь первый тайм прошёл практически без моментов, но территориальное преимущество было на стороне казанского клуба. Разве что Канунников выходил почти один на один с Беленовым, но краснодарцев спас вовремя подоспевший защитник Шандау.

Вторую половину встречи тоже не назовёшь полной острых моментов, но на 71-й минуте был забит единственный гол в матче - Эдуардо увидел пустую зону, отдал туда пас, на который с бешеной скоростью прилетел Оздоев, совершивший невероятный по красоте проход и забивший мяч в ворота соперника.

У "Кубани" не было особых шансов отыграться, к тому же на 85-й минуте они остались в меньшинстве - удалён был Рабиу.

Таким образом, "Рубин" вышел на четвёртое место, в активе команды 47 очков. "Кубань" имеет 32 очка и идёт девятой.
Автор: kvintero92
9-05-2015, 13:29

Рубин Михаил Аркадьевич, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.