Чемпионат мира по хоккею 2015: Сенсация Беларусь бьёт США 5 - 2

Чемпионат мира по хоккею 2015: В Чехии на проходящем чемпионате мира по хоккею на стадии группового этапа произошла, ещё одна сенсация, сборная Белоруссии разгромила сборную США со счётом 5 – 2.

Теперь ситуация в этой группе где играет и Россия накаляется до невероятного предела. Сборная США теперь терпит своё первое поражение и далее уже 8 мая эта команда встретится со сборной Дании. А вот триумфаторы недавнего матча сборная Белоруссии ведомая канадцем Дэйвом Льюисом уже 9 мая сойдётся в битве со сборной России.

Чемпионат мира по хоккею 2015: Отметим, что команда Белоруссии впервые добывает победу над сборной США в рамках чемпионатов мира по хоккею. При этом теперь Беларусь выходит на чистейшее первое место в этой группе, а США откатывается аж на третье место. Ныне второе место занимает Финляндия, а России сейчас оказывается на четвёртом месте, которое может означать неприятную встречу с Канадой уже в ¼ финала, ведь Канада продолжает побеждать и является явным лидером группы Чемпионат мира по хоккею 2015: А, но впереди ещё много матчей. Будем верить в нашу сборную и её успех!
Автор: IceWalker
8-05-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости