"Севилья" практически решила вопрос выхода в финал Лиги Европы

Испанская "Севилья" со счётом 3:0 на своём поле переиграла итальянскую "Фиорентину" в первом полуфинальном матче Лиги Европы, практически решив вопрос выхода в финал турнира.

На 17-й минуте встречи счёт открыл Алекс Видаль, забивший после передачи Карлоса Бакки. Всё тот же Видаль забил и второй гол в матче - на 52-й минуте он получил пас от Витоло, ворвался в штрафную и неожиданно пробил в ближний угол. На 76-й минуте счёт стал разгромным - Тремулинас выполнил прострел, мяч от Видался срезался в сторону Гамейро, который переправил круглого в ворота.

Ответный матч состоится 14 мая во Флоренции. Напомним, что "Севилья" является действующим победителем турнира. Также интересно, что УЕФА сделало нововведение, согласно которому, победитель Лиги Европы в следующем сезоне будет участвовать в Лиге Чемпионов, что ещё больше подняло престиж данных соревнований.
Автор: kvintero92
8-05-2015, 11:43

Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.