Слова тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичва после поражения от "Краснодара"

"К сожалению, у нас нет таких игроков, как у "Краснодара" - заявил главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев после поражения от "Краснодара" со счетом 0:3 в 26-м туре Премьер-лиги. По его словам, первые 30 минут его подопечные провели неплохо, а затем "Краснодар" полностью начал контролировать ход встречи.


Игроки Аленичева выходили из обороны в атаку, имели два голевых момента. Однако им попросту не хватило исполнительского мастерства, и уже во втором тайме стали действовать неправильно. Много пространства давали сопернику, который стал создавать проблемы. В общем, многое решает техничность и мастерство, считает тренер. К тому же, играли на пустом стадионе. Напомню, "Арсенал" был наказан за необеспечение безопасности на игре 22-го тура против команды "Спартак". А ведь футбол – игра для зрителей. И нет никакого желания делать кульбиты с мячом, когда этого никто не видит и не оценит, кроме соперников, а незабитый пенальти – ключевой для "Арсенала" момент. Футболисты "Краснодара" полностью контролировали ход встречи.

Затем, знаменитый тренер признался, что изначально мало кто верил, что они смогут отобрать у "Краснодара" очки в этой встрече, слишком сильная команда для них. Так что, сейчас "бело-голубые" выглядят не так сильно. Впереди у них определяющие игры, где могут набрать еще очки, и Аленичев надеется переломить ситуацию в пользу клуба "Арсенал".
Автор: fraerok
5-05-2015, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости