"Тампа-Бэй" громит "Монреаль" в четвертьфинале Кубка Стэнли

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержали победу со счётом 6:2 во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против "Монреаль Канадиенс". Таким образом, "молнии" уже ведут в серии со счётом 2:0.

Счёт в матче открыли хозяева матча, коими в этот вечер были хоккеисты "Монреаля" - шайбу забросил Джефф Питри. "Тампе" удалось сравнять счёт на последней минуте стартового периода - отличился Вальттери Филппула.

Второй период полностью был за гостями - на 29-й минуте забил Стивен Стэмкос, на 33-й отметился шайбой Никита Кучеров, а на 40-й отличился Виктор Хедман.

На 47-й минуте Кучеров оформил дубль, после чего "Монреаль" на 52-й минуте усилиями Тома Гилберта сократил отставание в счёте, но за три минуты до конца встречи окончательный счёт установил Джей Ти Браун.
Автор: kvintero92
4-05-2015, 14:34

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.