Кержакова зовут в мадридский "Реал"

Немного о том, как форварду "Зенита" Александру Кержакову предложили перейти в "Реал", Игорь Акинфеев вновь подтвердил, что не держит зла на черногорского фаната Луку Лазаревича и пожелал удачи и быстрее повзрослеть, а также о словах бывшего владельца "Спартака" Андрея Червиченко о "жирном коте" в "Динамо" Александре Кокорине. По мнению Червиченко, Кокорин получает больше полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, однако играет плохо и не забивает почти полгода. А также другие новости о спорте.


Предраг Миятович специально прилетел к Кержакову на переговоры, и зовет его в "Реал" Мадрид. Миятович некоторое время работал в "Реале" спортивным директором, сейчас занимается агентской деятельностью, а ныне занялся карьерой Александра Кержакова. Пока форвард "Зенита" ответа ему не дал.

Отмечу, что вскоре истекает контракт Александра Кержакова в клубе "Зенит, и, по признанию главного тренера Андре Виллаш-Боаша, никаких переговоров с Александром о продлении контракта "Зенит" не ведет.

А в черногорской Будве состоялся матч дружбы между сборными Черногории и России, составленными из игроков любителей. На матче побывал и Лука Лазаревич, которого специально на день отпустили из тюрьмы, где он должен провести 3,5 месяца за брошенный в Игоря Акинфеева файер. Лазаревич передал подарок Акинфееву - часы из черногорского монастыря - через тренера российской команды, бывшего футболиста ЦСКА Алексея Трипутеня и еще раз попросил извинения за брошенный им файер.

"Игорь обиды не держит. Сказал, пусть Лука не переживает, взрослеет" - ответил Трипутень.
Автор: fraerok
4-05-2015, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости