После поражения от "Динамо" главный тренер "Кубани" Леонид Кучук попросился в отставку

Главный тренер клуба "Кубань" Леонид Кучук попросился в отставку после поражения его подопечных от московского "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата России. В этой игре "Кубань" уступила клубу "Динамо" со счетом 1:2. Судьбу матча решил автогол, забитый в конце игры.


Леонид Кучук впервые возглавил "Кубань" в начале 2013 года. Летом специалист встал у руля московского "Локомотива", однако там Ольга Смородская осталась недовольна результатами работы тренера, и в ноябре 2014-го он вернулся в краснодарскую команду.

После этой игры с печальным результатом, Леонид Кучук не стал общаться с журналистами на пресс-конференции, обронил лишь фразу: "Я поздравляю "Динамо" с победой". Тренер сослался на недомогание, а вместо него на вопросы журналистов отвечал ассистент.

Вячеслав Иванов, пресс-атташе "Кубани" сказал: "Он плохо себя почувствовал и ушел в раздевалку. От флэш-интервью и послематчевой пресс-конференции он отказался именно из-за плохого самочувствия. Никаких заявлений об уходе в отставку Кучук не делал".

Тем не менее, ходят упорные слухи о переходе тренера в махачкалинский клуб "Анжи". Позднее, гендиректор Евгений Муравьёв клуба опроверг эту информацию, заявив, что клуб не собирается расставаться со специалистом, по крайней мере, до финала Кубка России с "Локомотивом", который состоится 21 мая. В случае выхода "Анжи" в Премьер-лигу главный тренер "Кубани" Леонид Кучук с высокой долей вероятности все-таки возьмет под свое крыло махачкалинскую команду.
Автор: fraerok
4-05-2015, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости