Сильвио Берлускони продаёт "Милан" тайскому магнату

Всё-таки итальянский клуб "Милан" сменит владельца. Сильвио Берлускони согласился продать контрольный пакет акций клуба тайскому магнату Би Тайчаболу. Ориентировочная сумма сделки, как предполагается, составит 500 миллионов евро.


Берлускони довольно давно искал потенциального инвестора для своих подопечных, причем именно в Азии: ранее в качестве покупателей клуба назывались китайские консорциумы, но с ними по разным причинам договориться не удалось.

Отмечу, что результаты "Милана" в текущем сезоне оставляют желать лучшего: по итогам 33 туров команда Филиппо Индзаги занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, не претендуя на попадание в еврокубки.

А что касается главного тренера команды "Милан" сеньора Индзаги, о нем ходило множество слухов, что его уберут с должности тренера в ближайшем будущем за провальную серию матчей, но вскоре стало известно, что тренер останется на своей должности.

Так что мистер Би - новый владелец клуба "Милан".
Автор: fraerok
2-05-2015, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости