"Милан" не собирается снимать Филиппо Индзаги с поста главного тренера

Клуб "Милан" не уволит своего главного тренера. Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги останется на своей должности и не будет уволен, как предполагали, после поражения от "Дженоа" в 33-м туре чемпионата Италии Серии А. Ранее сообщалось, что решение будет вынесено в четверг. Индзаги будет готовить команду к игре с "Наполи", которая состоится 3 мая в Неаполе.


Сейчас "Милан" идет на 10-м месте с 43-я очками после 33 туров. Сейчас положение клуба пока все равно в подвешенном состоянии, потому что нынешний владелец клуба Сильвио Берлускони не хочет дальше работать с "Миланом" и намерен его продать тайскому бизнесмену Би Течауболу, но его могли оставить и по той причине, что клубные боссы не хотят заниматься поиском нового тренера походу сезона. Тем более, в ближайшее время должна осуществиться смена владельца клуба, ныне Индзаги нужно попасть хотя бы в квалификацию к Лиге Европы, до которой 7 очков за 6 туров до конца чемпионата.

Индзаги работает главным тренером "Милана" с лета 2014 года, а как у профессионального футболиста в прошлом за плечами итальянца славная карьера игрока с титулами чемпиона Италии и победами в Лиге чемпионов. Большую часть своей карьеры футболиста Филиппо провёл в "Милане", который тренирует сейчас, и стал одним из самых уважаемых игроков в истории этого клуба.
Автор: fraerok
1-05-2015, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости