Травмами сразу трёх футболистов закончился для "Баварии" полуфинальный матч Кубка Германии

Сразу три футболиста "Баварии": Арьен Роббен, Роберт Левандовски и Тьяго Альканатара получили травмы в полуфинальном матче Кубка Германии с дортмундской "Боруссией", и все трое доставлены в медицинское учреждение. У Роббена, предположительно, мышечная травма, Алькантара получил ушиб, а Левандовски пропустит ближайший матч Бундеслиги.


Существует вероятность, что Левандовский не сыграет и в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".
В данный момент в "Баварии" рассматривают возможность участия игрока в матчах с каталонской командой в защитной маске. В ходе обследования у поляка диагностирован перелом скулы и носа. В "Баварии" рассчитывают получить точные диагнозы попозже.

Игра, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась вот так плачевно для 3 игроков, а серии пенальти завершились победой "Боруссии", что ещё добавило масла в огонь.

Роббен вышел на поле вместо Алькантары в середине второго тайма, однако уже спустя 16 минут он был заменён теперь пропустит остаток сезона. У игрока диагностирован разрыв икроножной мышцы, а это серьезно. Отмечу, что нынешнем сезоне Роббен провел 21 матч в чемпионате Германии, забил 17 мячей и сделал семь результативных передач. Он, безусловно, является ключевым игроком мюнхенской команды, и его будет очень не хватить в схватке с "Барсой".

После мачта футболисты были осмотрены более пристально и отправлены на более точное диагностирование в больницу.
Автор: fraerok
1-05-2015, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости