Новым президентом РФС, скорее всего, станет Сергей Капков

Бывший глава департамента культуры Москвы Сергей Капков является наиболее вероятной, компромиссной кандидатурой на пост президента РФС в том случае, если свой пост покинет Николай Толстых. В среду на заседании исполкома РФС было принято решение внести в повестку конференции организации, которая пройдет в Москве 31 мая, вопрос об отставке Толстых.


Отметим также, что почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что оснований для пересмотра контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нет, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков никак не стал комментировать ситуацию вокруг скандального контракта и самого дона Фабио, и о Николае Толстых тоже предпочел умолчать.

"Футбольные дела комментировать - это дело неблагодарное, не хотелось бы это делать", - пояснил Песков.

Честно говоря, не хотелось бы, чтобы РФС лихорадило, если контракт коррумпированный, то пусть этим занимаются соответствующие органы. А накануне подготовки к ЧМ-2018 хочется спокойствия и нормального функционирования спортивного механизма.
Автор: fraerok
1-05-2015, 06:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости