"Арсенал" предоставит бесплатные автобусы болельщикам на игру с "Краснодаром"

На игру с "Краснодаром" клуб "Арсенал" предоставит бесплатные автобусы для владельцев абонементов, получивших бесплатные билеты в кассах Центрального стадиона "Арсенал", и фанаты смогут бесплатно посетить матч с "Краснодаром", перенесенный на нейтральное поле. Отмечу, CAS отклонил апелляцию тульского клуба "Арсенала" на проведение матча с "Краснодаром" на нейтральном поле, и матч состоится 4 мая на стадионе "Родина" в Химках и начнется в 15.30 по московскому времени. Такой мерой "Арсенал" был наказан за необеспечение безопасности в матче 22-го тура чемпионата России против клуба "Спартак" (счет матча был 1:0).


Посмотрим, насколько красиво сейчас сыграет клуб, ведь и соперник силен, да и Аленичев смог вывести "Арсенал" из любителей в российскую Премьер-лигу, а это серьёзное достижение. А нынешний сезон самому Дмитрию Аленичеву показал, что чисто тренерской мыслью выигрывать нельзя, наличие средних исполнителей даёт о себе знать, каков потолок тульской команды, и каковы шаги Аленичева далее, посмотрим. Но главное, бросается в глаза, когда смотришь на работу Дмитрия Аленичева – это тактическая гибкость. Так что ждет команду дальше? Либо "Арсеналу" придётся менять игроков, либо наставнику стоит уходить в другой коллектив, где исполнители лучше, либо выигрывать таким составом.
Автор: fraerok
29-04-2015, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости