Тренер "Милана" Филиппо Индзаги поссорился со всей командой после очередного поражения в чемпионате

"Возможно, мы и недостойны носить футболку клуба, но вы недостойны быть главным тренером "Милана"- заявили футболисты "Милана" главному тренеру команды Филиппо Индзаги. Этот разговор состоялся в субботу, когда "Милан" на выезде уступил "Удинезе" со счетом 1:2. После 32 матчей подопечные Индзаги с 43 очками занимают 10-е место в чемпионате Италии.


По некоторым данным, Индзаги после игры решил поговорить с футболистами команды один на один, для чего попросил вице-президента "Милана" Адриано Галлиани выйти на несколько минут из клубного автобуса. Оставшись наедине с игроками, Индзаги заявил футболистам, что они недостойны носить футболку "Милана". Вот на это критическое замечание именно так ответили ему футболисты легендарного итальянского клуба.

Владелец же футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони после поражения от "Удинезе" собирался отправить Индзаги в отставку, но после разговора с вице-президентом клуба Галлиани, решил пока не трогать главного тренера команды до окончания чемпионата Италии.

Отметим, что уже давно ходят слухи об отставке главного тренера "Милана", по некоторым данным, еще месяц назад на эту должность были предложены несколько кандидатур. Пока их список уточняется.
Автор: fraerok
28-04-2015, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости