Российский автогонщик Даниил Квят удалил все свои аккаунты в соцсетях

"Я удалил приложение "Твиттер" на телефоне. Просто что-то написать, впихнуть в какие-то 140 символов – абсолютно незачем, возможно, теперь я буду даже охотнее общаться с ними в реальной жизни, улыбаться им, разговаривать. Это лучше, чем в "Твиттере", не так ли?"- заявил Даниил Квят, пилот гоночной команды Формулы-1 "Ред Булл".


Даниил Квят также сказал в интервью, что все-таки оставил один аккаунт в одной из социальных сетей, и если ему понадобится с кем-то лично переговорить, то он всегда может им воспользоваться, да вот только сейчас не до этого. Слишком много дел и он не очень хочет отвлекаться.

Отмечу, что у 21-летнего спортсмена не слишком удачное начало сезона 2015, связанное с плохой надёжностью моторов "Рено". Квят имел долю механических проблем, проблемы с надёжностью мешают проведению сравнения и даже квалификации никогда не проходили гладко, по мнению Квята, из-за этого, в основном. Однако он мотивирован и упорен, думается, у него все в будущем сладится неплохо в профессиональной карьере. После 4-х гонок в текущем сезоне российский автогонщик занимает лишь 15-е место, заработал 4 очка. Его же партнёр по команде выступает значительно лучше, занимает 7-е место с 19-ю очками в активе, но всё же команда сильно сдала, даже в сравнении с не слишком удачным прошедшем сезоном.
Автор: fraerok
28-04-2015, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости