"Зенит" делает всё возможное, чтобы продлить контракт с Данни

Вовсю идут переговоры, чтобы оставить Данни и далее играть в "Зените". Президент "Зенита" Александр Дюков рассказал о том, что руководство клуба делает все возможное для продления контракта с полузащитником Данни, ведь действующий контракт 31-летнего Данни с "сине-бело-голубыми" истекает 30 июня нынешнего года. Александр Дюков надеется, что соглашение с футболистом удастся продлить.


"Это важный для нас игрок. Надеюсь, что контракт с ним будет продлён"- заявил Дюков.

Ранее распространялись сведения, что Данни покинет клуб по истечении действующего контракта.

Отмечу, что и бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания отметил важность полузащитника Мигела Данни для клуба. Он заявил, что питерский клуб станет слабее, если португалец покинет команду и перейдёт в "Бешикташ".

"В петербургской команде есть две главные звезды: Халк и Данни. Это лидеры "Зенита", которые делают результат. И если один из лидеров покинет команду, то, естественно, она станет слабее"- заявил Сарсания.

Конечно, будет жаль, если Мигель Данни перейдёт в этот самый "Бешикташ", и тогда в российском чемпионате станет на одного звёздного футболиста меньше. Отмечу, в нынешнем сезоне Данни сыграл 23 матча в чемпионате России, забил три мяча и отдал семь голевых передач.
Автор: fraerok
26-04-2015, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общественная организация «Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости