Дмитрий Сычёв впервые забил в чемпионате Казахстана

Российский форвард Дмитрий Сычёв впервые отличился забитым голом в матче казахского чемпионата, соперником "Окжетпеса", за который выступает Сычёв, был "Актобе". Встреча завершилась поражением "Актобе" со счётом 2:3.

Счёт в матче на 23-й минуте открыл "Актобе" - забил Марат Хайруллин. Ещё до конца тайма "Окжетпес" выравнял ситуацию - на 45-й минуте отличился Лука Роткович. На 76-й минет свою команды вперёд вывел Дмитрий Сычёв, но актобинцам удалось не только отыграться, но и вырвать победу - на 83-й минуте забил Маркос Пиззелли. а на 86-й минуте третий мяч в ворота хозяев забил Данило Неко.

Благодаря победе, "Актобе" вышел на первое место в чемпионате Казахстана, у команды 17 очков после девяти матчей. "Окжетпес" идёт на седьмом месте, у команды двенадцать очков.

Свои следующие встречи оба клуба проведут в кубке страны 29 апреля - "Актобе" на выезде сыграет с "Акжайиком", а "Окжетпес" отправится в Караганду к местному "Шахтёру".
Автор: kvintero92
25-04-2015, 13:46

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.