Евгений Плющенко принял решение вернуться на лёд

Все СМИ отписали, что известный 31-летний фигурист Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России заявил о своем возвращении на лед после тяжелой травмы, полученной на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Минимум – пиар, бонус - госфинансирование, а может - провокация, такой пиар действует против. То есть, сначала "за", а потом – "против". Хотя сам Евгений на все вопросы по этому поводу заявил: "Забудьте про меня, я в берлоге".


А двукратный Олимпийский чемпион в парном катании Максим Треньков заявил, что это причинит действующим "примам" мужского одиночного катания солидную головную боль. В то же время фигурист Алексей Ягудин, комментируя намерения Плющенко, заявил, что хотеть он может чего угодно, но может ли. Ну, а наставник фигуриста Алексей Мишин считает, что спортсмен полностью оправился после перенесенной операции и готов трудиться. Как видим, мнения разные, но кто же прав всё-таки? Не будем скрывать, что к Плющенко у многих скепсис.

Будем ждать, как именно Евгений Плющенко вернется в большой спорт, и вернётся ли вообще, потому что на данном этапе этот вопрос всё ещё открыт.
Автор: fraerok
24-04-2015, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости