"Зенит" сыграл вничью с "Севильей" и выбыл из турнира Лиги Европы

Мы все болели за наш "Зенит", но, увы, "Зенит" сыграл вничью с испанской "Севильей" со счётом 2:2 в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы 2014/2015, а ведь для прохождения дальше команде требовалось не просто победить. "Зениту" для выхода в полуфинал нужно было побеждать либо со счетом 1:0, либо забить в матче на два гола больше, чем гости, и теперь, клуб завершил борьбу в турнире.


Хоть и вернулись в команду и Данни, и Халк, Игорь Смольников и Доменико Кришито, но гости оказались сильнее. Лучший бомбардир "Севильи" в нынешнем сезоне Карлос Бакка мастерски отправил мяч в ворота без шансов для Лодыгина. Сильнее всех в "Зените" был Халк, которого порой испанцы останавливали втроем, а то и вчетвером. А два своих мяча "Зенит" забил после странных ошибок Бету, который дважды не сумев зафиксировать мяч, позволил Рондону добить его в сетку.

Во втором тайме на 48-й минуте Рондон сравнивает счет, а уже на 72-й минуте он же увеличивает отрыв, а вышедший на замену на 85-й минуте встречи Кевин Гамейро воспользовался ошибкой защитников "Зенита" и отправил мяч в дальний угол ворот.

Отмечу, что в команде "Зенита" явно не хватало лечащегося Виктора Файзулина, а также к нему добавились Александр Рязанцев, отличившийся голом в первом матче с "Севильей" и Эсекьель Гарай. Они перебрали желтых карточек.

Будем ждать новых более удачных матчей команды.
Автор: fraerok
24-04-2015, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости