Форвард "Зенита" Халк дал интервью перед матчем с "Севильей"

Халк, футболист команды "Зенит", дал интервью в ожидании матча с "Севильей" и порассуждал о чемпионате России и о своих перспективах в сборной Бразилии. В первой игре с "Севильей" "Зенит" проиграл, но Халк выразил надежду на другой исход этого матча.


"К сожалению, в последнем матче мы совершенно глупым образом потеряли два очка. Этого больше не должно случиться. Постараемся выиграть все оставшиеся матчи и, наконец, стать чемпионами"- заявил Халк. А ещё он сказал: "Постараюсь забить "Севилье". Разгонюсь до скорости в 1000 километров в час и буду сбивать всё на своём пути".

Отмечу, что в 2011 году он с Андре Виллаш-Боашем уже обыгрывали "Севилью" в составе "Порту". После этого "Порту" выиграл турнир. Ныне в Санкт-Петербурге все рассчитывают на повторение той истории. Будем ждать матча. Не хочется разочаровываться.

Карлос Дунга не вызывает Халка в сборную Бразилии. Однажды Халк получил травму и по предварительному заключению врачей должен был пропустить около месяца. Но с помощью физиотерапевта Эдуарду душ Сантуша Халк смог восстановиться за 13 дней. Представители футболиста сразу же послали все документы в сборную Бразилии, но оказалось поздно. Видимо, там посчитали, что Халк не хочет у них в сборной играть. К тому же сборная Бразилии по футболу — одна из лучших команд мира. Футболист считает, что находясь в хорошей форме и владея хорошей игрой, он мог бы там играть. Ну и хотел бы увидеть в команде Бразилии Смольникова и Шатова, ему нравится, как они играют.
Автор: fraerok
23-04-2015, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Санкт, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости