Руслан Проводников уступил Лукасу Матиссе по очкам

Российский боксёр Руслан Проводников проиграл по очкам рейтинговый бой в первом полусреднем весе аргентинцу Лукасу Матиссе решением большинства судей. После двенадцати раундов поединка судьи насчитали 114:114 и два раза по 115:113 в пользу Матиссе.


В начале боя инициативу захватил аргентинский боксёр, в результате у Проводникова уже во втором раунде стали заметны гематомы и рассечения. Однако россиянин не собирался отступать, действуя на встречных курсах. Во второй половине боя Руслан выровнял ситуацию и также начал потрясать Матиссе серьёзными ударами.

Концовка боя была за Проводниковым, но и Матиссе неплохо контратаковал, аргентинец очень хорошо действовал тактически, идя в клинч и часто работая джебом. Как и ожидалось, поединок выдался очень зрелищным и конкурентным, а победу аргентинскому бойцу судьи отдали лишь с минимальным преимуществом.

Теперь в послужном списке Проводникова 24 победы, 17 из которых нокаутом, и 4 поражения. У Лукаса Матиссе в активе 37 побед (34 нокаутом) и 3 поражения.
Автор: kvintero92
19-04-2015, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости