"Барселона" на выезде переиграла "ПСЖ"

"Барселона" сделала весомую заявку на выход в полуфинал Лиги Чемпионов, в первом четвертьфинальном матче на выезде обыграв французский "ПСЖ" со счётом 3:1. Счёт в матче на 18-й минуте открыл Неймар, голевую передачу ему отдал Лионель Месси, стянувший на себя несколько игроков парижан и отдавший пас бразильцу, который легко освободился от опеки ван дер Виля и ударил в нижний угол ворот.

Во второй половине тайме два неплохих момента были у форварда парижан Кавани, но уругваец сначала не смог обыграть Маскерано, а во втором случае выручил каталонцев уже тер Штеген.

Начало второго тайма лучше провели парижане. неплохо по воротам били Пасторе и Рабио, но снова отлично действовал немецкий голкипер "Барселоны".

На 67-й минуте преимущество каталонцев удвоил Луис Суарес, обыгравший на фланге сразу трёх игроков и неотразимо пробивший по воротам. Ещё через 12 минут Суарес оформил дубль - лёгким движением ноги убрал с пути Давида Луиса и отправил мяч прямо в "девятку".

Впрочем, один мяч парижане всё-таки отыграли - на 82-й минуте ван дер Виль пробил по воротам, а мяч рикошетом от Жереми Матьё отправился в сетку. Итоговый счёт - 3:1 в пользу "Барселоны" и исход противостояния кажется практически предрешённым.
Автор: kvintero92
16-04-2015, 11:42

Транс, Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.