"Спартак" хочет приобрести форварда "Марселя" Андре Айю

Французское издание L'Equipe сообщило о том, что московский "Спартак" намерен приобрести форварда "Марселя" Андре Айю. По информации издания, москвичи уже предложили футболисту личный контракт, по условиям которого нападающий будет зарабатывать 4 миллиона евро в год.


Отметим, что конкуренция в борьбе за форварда очень высока, кроме "Спартака" на него претендуют итальянские "Наполи" и "Рома", немецкие "Вольфсбург" и "Боруссия" из Дортмунда, а также английский "Суонси".

25-летний Андре Айю выступает за основную команду "Марселя" с 2007 года, за это время он провёл за клуб 148 матчей и забил 41 гол во французском чемпионате. В текущем сезоне на счету футболиста 22 матча и 7 забитых мячей. Кроме того, Айю является футболистом национальной сборной Ганы, за которую он провёл 62 матча и забил 11 голов.
Автор: kvintero92
15-04-2015, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости