Новости футбола: "Кёльн" переиграл "Хоффенхайм"

Новости футбола: матч 28-го тура немецкой Бундеслиги между "Кёльном" и "Хоффенхаймом" выдался весьма боевым и результативным - на двоих команды забили пять мячей.

На двадцатой минуте матча счёт с пенальти открыл полузащитник "Кёльна" Матиас Леманн. На 54-й минуте снова забили хозяева, на этот раз отличился Энтони Уджа.

Казалось бы, для "Кёльна" всё идёт ну очень гладко, но на 69-й минуте судья удалил защитника Павла Ольковски. Кроме того, "козлы" получили в свои ворота одиннадцатиметровый, который реализовал Ойген Полански.

После пропущенного гола хозяева проявили действительно бойцовский характер - вместо того, чтобы стушеваться и пытаться удержать счёт, они забили ещё и третий гол - на 78-й минуте отличился Йонас Хектор. На 88-й минуте "Хоффенхайм" смог отыграть один мяч, благодаря голу Энтони Модеста, но выцарапать хотя бы ничью гости так и не смогли - "Кёльн" выиграл со счётом 3:2.

После матча "Кёльн" занимает одиннадцатое место в чемпионате Германии, в его активе 33 очка. "Хоффенхайм" набрал 37 очков, что позволяет ему занимать седьмую строчку в турнирной таблице.
Автор: kvintero92
12-04-2015, 19:21

Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.