Новости баскетбола: ЦСКА в гостях разгромил "Цмоки-Минск"

Новости баскетбола: московский ЦСКА не испытал абсолютно никаких проблем в выездном матче Единой лиги ВТБ против клуба "Цмоки-Минск", обыграв соперника с разгромным счётом 109:68.


Москвичи выиграли все четыре четверти, самыми результативными в их составе стали Манучар Маркоишивили и Павел Коробков, набравшие 20 и 17 очков соответственно. У хозяев 20 очков набрал Джастин Грэй, 12 очков в активе у Александра Кудрявцева.

Отметим, что эта победа стала для ЦСКА десятой подряд. Выиграв матч, московские армейцы обеспечили себе победу в регулярном чемпионате лиги, в активе команды 26 побед в 29 матчах.

Свой последний матч в регулярном чемпионате лиги ВТБ ЦСКА проведёт 26 апреля в Москве против саратовского "Автодора", "Цмоки-Минск" 15 апреля в гостях сыграет с "Зенитом".
Автор: kvintero92
11-04-2015, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости