Новости футбола: "Зенит" дома побеждает ЦСКА

Новости футбола: питерский "Зенит" в домашнем матче чемпионата России со счётом 2:1 победил московский ЦСКА. В составе питерцев дублем отметился Халк, забивший на 62-й и 73-й минутах, у ЦСКА гол на 81-й минуте забил Карлос Страндберг.

Отрыв питерского клуба от армейцев в турнирной таблице составляет уже 8 очков, у "Зенита" после победы в активе 51 зачётный пункт, у ЦСКА - всего 43. Также отметим, что питерцы прервали шестиматчевую победную серию "красно-синих" в чемпионате России. Победа "Зенита" делает весомую заявку на "золото", но в истории российских чемпионатов бывали случаи, когда отыгрывались и гораздо большие очковые отрывы, чем всего 8 баллов.
Автор: kvintero92
5-04-2015, 17:11

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.