Новости биатлона: Шипулин стал победителем гонки на призы губернатора Тюменской области

Новости биатлона: Антон Шипулин выиграл масс-старт на открытом Кубке России в Тюмени. Второе место у француза Мартина Фуркада, являющегося действующим обладателем Кубка Мира. Третье место у ещё одного россиянина - Евгения Гараничева.

Шипулин преодолел дистанцию в 20 километров за 1 час и 19,2 секунды, допустив шесть промахов на восьми огневых рубежах. Фуркад сделал всего три промаха, но проиграл победителю полсекунды. Гараничев совершил пять промахов и отстал на 11 секунд.
Автор: kvintero92
4-04-2015, 15:29

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.