Новости хоккея: СКА сделал минимальным отставание в серии с ЦСКА

Новости хоккея: питерский СКА сократил до минимального отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского ЦСКА, выиграв в пятом матче противостояния с разгромным счётом 6:2. Таким образом, счёт в серии всего 3:2 в пользу москвичей, при том, что два матча назад они вели 3:0.


По две шайбы у питерцев забросили Евгений Дадонов и Артемий Панарин, ещё по шайбе на счету у Андрея Кутейкина и Антона Бурдасова. В составе ЦСКА отличились Александр Радулов и Стефан Да Коста.

Отметим, что Евгений Дадонов стал лучшим снайпером в плей-офф, на его счету уже 11 шайб в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Шестой поединок серии состоится 5 апреля в Санкт-Петербурге.
Автор: kvintero92
4-04-2015, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости