Бразильцы побеждают французов в товарищеском матче

Вечером 26 марта состоялся настоящий римейк финала мирового первенства 1998 года - сборные Франции и Бразилии встретились на 80-тысячном Стад де Франс, и возглавляли их также бывшие действующие лица того легендарного поединка - Дидье Дешам и Дунга, но тогда они принимали участие во встрече как игроки.


Счёт в матче удалось открыть французам - на 21-й минуте после подачи московского динамовца Вальбуэна с углового выше всех выпрыгнул Варан и переправил мяч в сетку. Пентакампеонам удалось отыграться ещё до перерыва - на 40-й минуте Фирмино отдал мяч на Оскара, который переиграл вратаря французов Манданда.

Вторая половина встречи началась при преимуществе бразильцев, и гол себя не заставил долго ждать - на 57-й минуте Виллиан прорвался к штрафной, отдал мяч Неймару, ну а тот просто пробил со всей силы в ближний угол, с чем Манданда не справился. А ещё через 12 минут бразильцы установили окончательный счёт матча - после подачи с углового забил Луис Густаво.
Автор: kvintero92
27-03-2015, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости