Футбол, Лига Чемпионов: Пирло заявил, что после стамбульского финала Лиги Чемпионов мог закончить свою карьеру

Футбол, Лига Чемпионов, новости на сегодня:Андреа Пирло – итальянский полузащитник и легенда европейского футбола заявил, что думал о принятии решения завершить свою карьеру на ее пике в качестве игрока в 2005 году, сразу после поражения его тогдашней команды «Милан» от английского «Ливерпуля» в финальном матче лиги чемпионов.


Тогда команды, сыграв основное и добавленное время без перевеса в чью-либо сторону, перешли к серии пенальти, в которой Андреа не смог переиграть вратаря «Ливерпуля» Ежи Дудека. «Милан» упустил престижнейший трофей, а Пирло считал, что подвел свой клуб.

Новости сегодня Футбол, Лига Чемпионов: «Единственный момент, когда я действительно задумывался о прекращении карьеры футболиста, произошел в 2005-ом г. Это было результатом эмоций, которые я переживал из-за поражения на стадионе в Стамбуле, где нами была проиграна Лига Чемпионов. Некоторый период времени я думал, что все закончено. Казалось, что никаких сил для продолжения карьеры больше не осталось», - признался Пирло в одном из своих интервью.
Автор: IceWalker
15-03-2015, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости