Бенитес: Фернандо Торрес снова забивает

Главный тренер лондонского Челси испанец Рафа Бенитес рассказал о наступившем ренессансе в игре своего соотечественника форварда Синих Фернандо Торреса.


"Торрес просто оказывался в очень хороших позициях для того, чтобы забить гол, потому что команда начала создавать больше моментов. Суть в том, что вся команда сейчас играет хорошо.

Возможно, иногда я нахожу к нему особый подход, но самое главное для меня - команда. Сейчас он, конечно, счастлив. Когда нападающий забивает, он в любом случае будет счастлив. Я вижу, как поменялся его настрой.

Команда играет действительно здорово. Но я совсем не удивлен, учитывая, как проходят наши тренировки. Никто не ленится. Каждый пытается все делать правильно.

Люди месяцами твердили: "Фернандо стоит забивать больше голов". Сейчас он забил четыре гола за неделю. Меня постепенно перестают забрасывать кучей вопросов о нем. Думаю, это означает, что люди начинают привыкать к тому, что Фернандо снова забивает", - заявил Рафаэль Бенитес.
Автор: Ильенко Сергей
11-12-2012, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости