Хоккеист Войнов требовал развода в день избиения жены

Известный хоккеист Вячеслав Войнов, который обвиняется в избиении своей супруги, в рамках той злополучной ночи требовал развода, сообщает Los Angeles Times.


По данным издания, взятым у полиции Северной Америки, известный защитник "Лос-Анджелес Кингз" повалил Марту Варламову на землю, после чего стал душить женщину, а потом сообщил ей, что больше денег не будет и попросил убраться. Помимо этого, свою речь спортсмен закончил словами о том, что им просто необходимо разойтись.

В данный момент игрок НХЛ обвиняется в домашнем насилии, однако признавать вину он не собирается. Не единожды в суде он говорил, что никогда не избивал свою вторую половинку, однако свидетели происшествия имеются, и они могут подтвердить, что всё было далеко не так, как он вещает.

Войнову грозит до десяти лет тюрьмы, если его вина будет признана судом, очередное слушание намечено на 25 число текущего месяца.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Варламов Илья Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости