"Вашингтон" проиграл "Сент-Луису" на своём льду

Американская хоккейная команда "Вашингтон Кэпиталз" потерпела не особо сокрушительное поражение от "Сент-Луис Блюз" на своём льду в рамках постоянного чемпионата НХЛ. Конечный счёт поистине напряжённого матча 3:4. Печально, что спастись от проигрышного исхода не помог даже самый сильный игрок хозяев Александра Овечкин, красиво отличившийся с помощью дубля.

Знаменитый российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" показал себя на 10-й минуте, после чего забросил вторую шайбу и на 35-я. Неплох был и Карл Алзнер, пробивший вратаря соперников на 53-й минуте.

Упоминая победителей, отметим Александра Стина, забросившего шайбы на 3-й и 32-й минутах. Работоспособный Дмитрий Яшкин также отличился (36), как и Владимир Тарасенко, с помощью которого на 47-й минуте была заброшена очередная шайба..

Весьма примечательно, что дебютная шайба Овечкина, заброшенная в минувшей встрече стала тридцатой в сезоне для российского спортсмена, благодаря чему он он стал пятым хоккеистом в истории НХЛ, которому удалось скопить тридцать или более шайб за первые 10 сезонов своего спортивного пути.
2-02-2015, 06:13

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.