Александр Коган доволен катанием российской сборной на ЧЕ

Спортсмены из РФ достойно показали себя в рамках минувшего европейского чемпионата по фигурному катанию, а если и были неудачи, что акцентироваться на них просто нет смысла, поскольку в остальном ребята молодцы. Именно так считает Александр Коган, занимающий пост ФФККР.


Рассказал Коган также и о возможных изменениях в момент сборки состава, который отправится на долгожданный чемпионат мира, он пройдёт в китайском Шанхае. Гендиректор пояснил, что состав будет сформирован на конференции тренеров, однако о том, когда она должна будет пройти, он ничего не сказал.

Фигуристки РФ на ЧЕ показали себя с самой лучшей стороны, выдав грациозность и мастерство. Доказав отличную подготовку, девушки взяли аж девять медалей, из которых две сделаны из золота, три из серебра, а четыре из бронзы.

Нельзя не подчеркнуть, что в женском катании одиночного вида, как и в парном соревновании на пьедестале почёта россияне никому не оставили места.
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 03:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости