Степанова и Букин выиграли "бронзу" чемпионата Европы

Российские спортсмены Александра Степанова и Иван Букин накануне заработали "бронзу" в чемпионате Европы по фигурному катанию. А вот Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, также представлявшие Российскую Федерацию, остались без медалей, заняв только четвертое место.


Степанова заявила сказала после соревнований, что это был один из самых лучших для неё и партнёра прокатов в эмоциональном плане. Однако, дебютанты чемпионата Европы также признались, что на пьедестале почета их окутало неслабое волнение.

Если говорить о первом месте, оно досталось Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону из Франции, а "серебро" заработали итальянские фигуристы Анна Каппеллини и Лука Ланотте.

Ксения Монько и Кирилл Халявин, которые тоже участвовали на европейском чемпионате по фигурному катанию, не сумели добраться до отрадной строчки, заняв только десятую позицию в данном соревновании.
Автор: Дмитрий
30-01-2015, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости