Серена Уильямс: Шарапова становится сильнее с каждой игрой

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, официально признанная первой ракеткой мира, заявила, что очень рада грядущей встречи с россиянкой Марией Шараповой, которая пройдёт в рамках финала Australian Open. 33-летняя уроженка Мичигана также отметила, что представительницу России нельзя недооценивать, поскольку она прибавляет с каждой игрой.


"Все ждут, что я переиграю Шарапову. Однако Мария удивляет своими безупречными выступлениями. Эта девушка почти выбыла из текущего турнира, но смогла выбраться из сложной обстановки. С каждым матчем Шарапова играет краше. Я рада, что в финале будут первый и второй номера. Это по-настоящему захватывающая игра" - говорит Уильямс о предстоящем матче.

Напомним, что полуфинальной встрече Уильямс одержала победу над своей соотечественницей Мэдисон Кис в двух сетах – 7:6 (7:5), 6:2. Шарапова же разобралась со своей соотечественницей Екатериной Макаровой – 6:3, 6:2.
Автор: Дмитрий
30-01-2015, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости